Вакуум на службе аппаратного массажа

28.03.2012

Аппаратный массаж при помощи вакуума имеет высокую эффективность. Это связано с тем, что вакуум, искусственно созданный в определенном резервуаре, воздействует на кожу самым положительным образом.

Массаж при помощи вакуумной установки основан на чередовании перепадов давления воздушных масс в особых массажных аспираторах, накладываемых на кожу.

В результате разности давлений возникает раздражение эпидермиса и ниже расположенных слоев кожи, богатых кровеносными и лимфатическими сосудами.

В итоге, на обработанном участке нормализуется лимфо- и кровообращение, из-за распада эритроцитов активизируется местный иммунитет, увеличивается приток кислорода и полезных веществ, которые вытесняют из тканей вредные шлаки и токсины.

Благодаря столь высокой эффективности массажные кресла с вакуумными установками используют не только в косметологической, но и в лечебной сфере. Аппараты для массажа в данное время достигли верха совершенства.

С их помощью можно подбирать индивидуальный уровень разряжения вакуума, что позволит добиться максимальной эффективности. Процедура массажа абсолютно безболезненна, действует как антистресс-терапия и высвобождает жизненный потенциал тканей на клеточном уровне. Убедитесь сами!


Возврат к списку

Комментарии

Тут еще никто ничего не писал, стань первым!